Ergebnisse LGA 01 am 14./15.04.2004 in Brackel (durchgeführt durch OG Winsen/L.)
Platz Hundeführer Name des Hundes Ortsgruppe A B C Ges.
1 Horst Kuhnert Glen v. Schrebergarten HH-Rahlstedt 99 95 90 284
2 Dirk Stocks Ukas v. d. Heidenschanze Rendsburg 98 89 94 281
3 Marcus Wenck Dunja v. Peroh Neuschönningstedt 93 97 90 280
4 Hartmut Backes Dingo v. Intscheder Wehr Egenbüttel 98 91 89 278
5 Jürgen Kämpfer Usus v. schwarzen Milan Rendsburg 100 81 96 277
6 Christina Hoppe Attila v. Pyrot Neumünster 100 84 92 276
7 Nicole Meyer Bizmarks Hof Oscar Springhirsch 100 87 89 276
8 Claus Schumacher Cliff v. Schmausenbuck Selent 92 87 95 274
9 Karl-Heinz Vollstedt Ambra v. Nordsturm Springhirsch 100 84 90 274
10 Wolfgang Jacobi Messina Arabrab Neu Wulmstorf 99 85 86 270
11 Hans Kluck Fiaska v. d. Wannaer Höhen Winsen/L. 92 87 90 269
12 Dirk Fries Kapri v. d. Wannaer Höhen Handewitt 94 86 89 269
13 Harry Strüven Senta v. d. Hegge Kellinghusen 98 84 86 268
14 Thomas Steen Erna v. d. Ostkantonen Kiel 94 80 92 266
15 Jens Koschnick Iwan v. Sulzachgrund Kellinghusen 95 80 91 266
16 Ingrid Hansen Amigo v. Ehinger Berg Rendsburg 93 85 87 265
17 Gabriele Müller Fayol v. d. Rader Brücke Kellinghusen 90 81 93 264
18 Günter Kampf Largo v. Gebrüder Grimm Springhirsch 96 87 81 264
19 Herbert Freidank Neumann v. Haus Cismar HH-Rahlstedt 96 87 80 263
20 Martina Weigend Freya aus dem Voßmoor Winsen/L. 84 90 88 262
21 Sabine Jokisch Buster v. Wesselshof Emkendorf 100 74 87 261
22 Gunda Sievers Bonnie v. d. Schwedenfestung Heide 96 81 84 261
23 Norbert Maaß Benjamina v. Krefting Selent 94 94 73 261
24 Jörg Boge Champ v. schwarzen Skorpion Pahlen 83 85 92 260
25 Svenja Carstens Diegel v.d. Ostkantonen Pinneberg 88 80 92 260
26 Volker Gädcke Paganini v. Arabrab Egenbüttel 97 71 92 260
27 Evelyn Dadia Caine v.d. Ostkantonen Kiel 95 78 86 259
28 Michael Flinks Dunja v. d. Dithmarsch. Schweiz Pahlen 93 85 81 259
29 Jens Petersen Fame v. Schwentinegrund Selent 82 87 88 257
30 Günter Andresen Arco v.d. zwei Nooren Selent 83 82 89 254
31 Herbert Peters Bruce v. Neuenkirchener Deich Itzehoe 84 82 88 254
32 Michael Pekrul Hardy v.d. Nebelbank Egenbüttel 78 85 89 252
33 Nicole Gieseke Manolo v. Barbatus Hohenwestedt 83 89 80 252
34 Rosemarie Jochimsen Lorbas v. d. Jürgenstraße Handewitt 88 70 91 249
35 Marco Brunn Baywana v.d. Wolfsbarg Emkendorf 92 84 72 248
36 Birgit Wulf Iwo v. Parchimer Land Neuschönningstedt 84 76 84 244
37 Saskia Laube Utan v. Loher Land Itzehoe 80 72 89 241
38 Roswitha Dannenberg Jen-Ager´s Fredo Winsen/L. 93 50 91 ohne AKZ
39 Kristina Fricke Lennox v. d. Jürgenstraße Kellinghusen 35 88 94 ohne AKZ
40 Evelyn Dudla Delos v. d. Ostkantonen Kiel 98 80 0 ohne AKZ
41 Monica Mandelli Jana v. Posthorn HH-Altona 99 62 0 ohne AKZ
42 Bettina Petersen Annax vom Ehinger Berg Selent 0 89 0 ohne AKZ
43 Winfried Laß Enko v. d. Nebelbank Elmshorn


krank
44 Gisela Kudzera Chayenne v. d. Ostkantonen Kiel


krank